SmartSolar MPPT 150/45-MC4 солнечный контроллер
  • Victron Energy
  • Наличие:  В наличии
  • Код Товара:  VE_SmartSolar_150-45-MC4
  • Длина: 250 мм x Ширина: 270 мм x Высота: 150 мм
  • Вес: 4.0кг
Характеристики
Электрические параметры
  • Напряжение СБ макс., В 150
  • Напряжение DC, В 12/24/36/48
  • Ток заряда АБ, А 45
Свойства
  • Тип устройства солнечный контроллер
смотреть все
 Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 515
Преимущества:
  • MPPT
Поделиться ссылкой на товар
Задать вопрос об этом товаре в:
Max
WhatsApp
Telegram
Оплата
Наличными, Безналичными, YooMoney, WebMoney, наложенный платеж (при доставке СДЭК, ДЛ и ПЭК)
Самовывоз
Вы можете забрать этот товар из нашего магазина сами
Курьер (СДЭК)
Транспортными компаниями
Независимый рейтинг
Надёжность
Солнечный контроллер заряда Victron Energy SmartSolar MPPT 150/45-MC-4
➡️Удаленный мониторинг и контроль
➡️Дополнительный дисплей SmartSolar Control.
➡️Различные типы зарядки и поддержка нескольких аккумуляторов.
Особенности
  • С помощью телефона возможен полный контроль и настройка солнечного контроллера заряда.
  • VE.Direct Для проводного подсоединения к SmartSolar MPPT 150/45-MC-4
  • Инновационный алгоритм BlueSolar всегда будет выбирать точку с максимальной эффективностью.
Отличная эффективность преобразования
  • Нет охлаждающего вентилятора. При КПД до 98% и максимальной выходной мощности до 2600 ватт.
  • Полный выходной ток в 45 ампер, обеспечивается до температуры +40 °C (104 ° F).